Добрый день, почему Париж, Франция не сбивается в отправной пункт???

Прямая линияBeepcar
Sergey Stadnichenko
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 21 сент 2017

Сейчас путешественникам с BeepCar доступны 20 стран: Россия, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия, Польша, Болгария, Венгрия, Молдова, Словакия, Румыния, Чехия, Азербайджан, Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан.

К сожалению пока в BeepCar не добавили Францию. Но это временно :)
Пока есть выход такой: доехать или долететь лоукостером до страны, в которой работает сервис, а дальше уже совсем просто – находите попутчиков и отправляетесь в любой город!

С вашей помощью и поддержкой, мы сможем и в космос искать попутки🚀
Просыпаетесь как-то на даче на Марсе и ловите попутную машину до Сатурна. Почему бы и да)