Планируется ли версия для поиска попутчиков по городу? Езжу на работу на другой конец города, а попутку найти не могу(((?

Прямая линияBeepcar
Ольга Трухина
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 20 сент 2017

Добрый день, а считаете, что нужно?
Я передам команде, чтобы мы это обсудили. Конкретно мне кажется, что это не выгодно водителю: он дольше будет заезжать за пассажирами по разным адресам, чтобы всех собрать, чем ехать на работу :( Да и бензин толком не удастся окупить.