Что такое "сведение звука"? И почему это так важно?

МузыкаЗвук+3
неAutist ноPechalno
Музыкант и художник  · 15 сент 2017

Сведение это когда все компоненты записи складываются воедино и настраивается баланс по дорожкам.
 Представьте себе музыкальную запись до сведения как груду чего-либо. Вот это все нужно привести в конечный вид.
 Важно это помимо прочего и потому, что в зависимости от того как свести можно получить разные в плане звучания результаты.

Вообще сведение-это отдельно взятое искусство в рамках музыки и звукорежиссуры =) И учиться этому нужно целенаправленно.