Почему всем так заходит «Kingsman»?

КиноЗачем я это узнал?Мнение
Антон С.
Гуманитарий, политолог, папин бродяга, мамин симпатяга  · 17 сент 2017

Потому что это очень приятный коктейль из комедии и хорошего экшена. Такое сочетание, если оно хорошо реализовано, всегда заходило и заходит людям. Юмор в Кингсмане действительно на уровне (чего стоит сцена в церкви), экшена немного и поставлен он креативно. Зрителю легко сопостовлять себя с главным героем, потому он простой парень, а не неубиваемый Сталлоне, который разбрасывает врагов направо и налево на серьезных щах. Сценарий в фильме незамысловатый, но оно и не нужно подобному фильму, поэтому он смотрится легко и оставляет желание пересмотреть его еще раз.