Очень хороший сервис,хорошо создавать и отслеживать пассажиров,только еще бы побольше клиентов. Лучше чем бла бла. Удачи Вам и скорейшего пополнения.?

Прямая линияBeepcar
Александр Алексютин
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 21 сент 2017

Большое спасибо за теплые слова и веру в нас :)
Сервис запустился только полгода назад, но мы уже активно развиваемся, поэтому количество пользоваетелей – дело времени.
А мы сделаем все, чтобы сервис был еще удобнее, еще приятнее и лучше!