Стоит ли делить людей по знакам Зодиака?

Медиа и коммуникацииЧеловек+3
Андрей Бондарь

Это как делить человека по тому, сколько кило картошки он съедает в месяц (все равно белорусы победят). Людей вообще не стоит делить по таким ненадежным вещам как гороскоп.

любитель математики  · 15 сент 2017

Это всё равно, что спросить, стоит ли делить людей по национальности или цвету волос.

Всё зависит от задачи, которую Вы пытаетесь решить этим делением.

Астрология, даже популярная, которая делить людёв только по знакам, это не универсальный инструмент, а только один из...

Так что никто, кроме Вас лично, не скажет Вам, стоит это делать или нет.

Желаю успехов.

А какое у астрологии есть прикладное применение?