Зачем нужны сайты, где нужно покупать просмотр фильмов/сериалов/скачивание песни, если есть сайты, где это можно сделать бесплатно?

МузыкаКино+3
Алекс Югай
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 15 сент 2017

1) Есть люди, которые хотят вознаграждать других людей за их труд, и это нормально.

2) Зачастую в этих сервисах новые серии сериалов выходят в хорошем качестве практически в одно время с оригинальной трансляцией.

3) Там нет внезапно появляющейся рекламы, и там никогда не заблокируют видео из-за нарушения авторских прав.

Юрист,сетевик  · 16 сент 2017

Это поддержка творца. Представь что ты снял фильм или написал книгу, а за свой труд ничего не получил. Ответ на твой вопрос сам себе и дашь ☺️