Какие вы знаете молитвы при бесплодии?

Здоровье
Оля Лук
Мусульманин, IT-шник, выпускник МШПИ, член Экспертного клуба "КавказPro"  · 15 сент 2017

Молитвы Захарии (а.с.):

"О, Господь, не оставляй меня бездетным, ведь Ты - лучший из наследующих…".

"Господи, пошли мне праведное потомство, поистине, Ты - слышащий молитвы".

Или молитва Авраама (а.с.):

"Господи, одари меня потомством из числа праведников!"

Чтобы молитва помогла при бесплодии, нужно в нее очень и очень верить. таких молитв есть довольно таки огромное количесвто
prayer-infertility.ru