В какую секту лучше вступить? Чет заскучал\загрустил в последнее время. В связи с чем подумываю о вступлении в секту. Что посоветуете и почему именно туда?

ПсихологияСоциологияСоциум
Антон Инякин
Психолог-консультант. Нейролингвистика, суггестология, физиогномика, веды, причудливая...  · 16 сент 2017

Советую придти в саентологическую церковь!

Обычно у них есть вкусные печеньки и длинные психологические тесты, а ещё увлекательные лекции и групповые беседы. Тут вам и религиозные практики, и развитие духовных способностей, понимания, и в то же время практические решения насущных проблем. И все это, если вам интересно изучение духа и работа с ним :)

П.С. сама я не являюсь сектантом, но имела опыт и весьма наслышана.

Хороший совет для миллиардера