как решить проблемы на работе?

Работа
мария киреева
Коучинг по достижению выдающихся результатов в профессиональной деятельности и личной...  · 16 авг 2020  · e-dikov.com

Сначала попытайтесь найти истинную причину проблемы. Примените правило "Пять почему", внедренный Сакити Тоёда на производстве TOYOTA. Обозначили проблему - задали вопрос "почему?" - получили ответ - на этот ответ опять задали вопрос "почему?" и т.д. Обычно в процессе поиска причины обозначается направление пути решения.

надоело  · 15 сент 2017

Сменой работы. Если уж возникли конфликты, то все, считай трещина есть, даже если все уладилось, трещинка то останется. Нельзя доводить до конфликтов, а уж если довели, то то нужно принимать радикальные меры, или уходить, или выдавливать другую сторону конфликта, иначе быть большой (!) беде.