Почему мне нравятся песни SOAD, RHCP, "Кино", "Агата Кристи", "Сплин"? Ведь во время их популярности меня не было или я был маленьким.

ПсихологияМузыка+3
M Letov
Музыкант и художник  · 15 сент 2017

А какая связь между тем что нравится или не нравится и тем застал ли ты популярность той или иной группы? Можно ведь слушать музыку 19го века(или еще более старую) при том, что никто из ныне живущих не застал то время, не говоря уже о вас.
 Если ответить прямо: Потому, что возможно для вас все-таки не особо важно когда группа была популярна  и просто слушаете что зацепило. Париться об этом вообще не стоит.
 Ну и ко всему прочему я бы не сказал, что сейчас эти группы прямо уж не популярны. Да, сейчас много новых популярных исполнителей появилось, но эти ваши "старые" тоже весьма популярны. Сплин и кино вообще для нашей страны это нечто "народное".

Я тоже из фанат ❤️ хоть мне и 12