Зачем реклама популярным товарам/услугам, которыми и так все пользуются, вроде Макдональдса и т.д.?

ПсихологияМаркетинг+3
Фрчне Пушисте

Чтобы вызвать в вас острое желание пойти в макдональдс и съесть там булку.Дело не в том,знаете ли вы этот товар/услугу, а в том,что вы забываете постепенно о ней,а потом как увидите,начинаете хотеть.

маркетолог, веб-аналитик  · 15 сент 2017

В данном случае реклама работает на постоянный охват. Если банально не рассказывать о своём существовании, рано или поздно все забудут, что Макдоналдс существует, как бы глупо это не звучало.