Почему все, особенно школьники, фанатеют от FACE?

МузыкаЗашкваршн
Алла Моисеева
разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 11 июл 2020

Далеко не все, абсолютно. Так только кажется, так как эту музыку слушают те самые которые уганяют машину отца и пьют на тусовках и они слушают эту музыку обычно на колонках чтобы всем было слышно, а те которые слушают другое– более спокойны и музыку слушают в наушниках и не показывают открыто свои предпочтения. Поэтому так кажется и всё