Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все, особенно школьники, фанатеют от FACE?

МузыкаЗашкваршн
Алла Моисеева
  · 21,9 K
разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 11 июл 2020

Далеко не все, абсолютно. Так только кажется, так как эту музыку слушают те самые которые уганяют машину отца и пьют на тусовках и они слушают эту музыку обычно на колонках чтобы всем было слышно, а те которые слушают другое– более спокойны и музыку слушают в наушниках и не показывают открыто свои предпочтения. Поэтому так кажется и всё

квазифилолог, приверженец северной традиции  · 15 сент 2017
На самом деле истина находится где-то посередине, как впрочем и всегда. Скажу сразу -- я не являюсь поклонником его творчества, но я не могу не признать в нем определенного таланта. Нет, конечно не музыкального -- тут на самом деле все плачевно, несмотря на то, что в последнем своем альбоме он чуть более чем полностью скопировал флоу, подачу и стиль Фараона, что сделало... Читать далее
> в последнем своем альбоме он чуть более чем полностью скопировал флоу, подачу и стиль Фараона, что сделало его... Читать дальше
Первый

во 1) хуле он Уронил запад!
вовторых он едет в магазин гуччи в Санкт-Петербурге
в 3) самый лучший рэпер за последнюю 1000 лет

всем эщкере! если че за мат извени

Как бы очевидно -- молодой человек своим имиджем отражает ценности своей аудитории, их внутреннее устремление через протест против "стандартного" поведения и внешнего вида продемонстрировать себе и окружающим, что они уже взрослые, самостоятельные личности. По моему, любое поколение через это проходило -- в юности у каждого из нас был такой "отбитый" кумир, на которого... Читать далее
Лично я этого не понимаю, ведь очевидна как вторичность образа (привет почти всей новой школе), так и неприкрытое байтерство. Конечно, многие ориентируются на западные аналоги, но Фейс напрямую передирает. Имхо, его известность результат малой осведомленности в России о том же Lil Hady Опять же с точки зрения техничности, если снова брать новую школу, тот же Bumble... Читать далее
Первый

Потому что фейс эталон. Он очень шаристый ,носит модные шмотки, его текста песен максимально просты и западают в голову, а так же у него есть сопливые песенки которые нравятся девочкам. Фейс это солянка. Оч вкусна и хочется еще. ЭЩКЕРЕеее

Что означает это заклинание в конце твоего ответа?