С выходом нового iphone у многих женщин появится дел по горло или забот полон рот?

ЗашкваршнЖенщины+3
Сергей Хрусталев
Погибель всего сущего.  · 19 авг 2018

Скорее всего они не будут видеть свет. Или вдохнуть будет некогда. Хотя вполне возможно что они будут завалены работой, но я не исключаю тот факт, что они могут разрываться на части.

С выходом нового айфона, проснулись имбецилы, у которых в голове кроме стереотипов ни черта, и которые не понимают, что если у девушки айфон - она либо заработала на него/накопила и купила сама, или же это подарок родителей :)))