Будет ли тормозить iPhone SE с выходом последнего обновления для iPhone 8?

ТехнологииИнтернет+4
Иван Котов
вечно витаю в облаках  · 16 сент 2017

Apple всегда закладывают плановое устаревание, это уже не раз было , поэтому свой старенький айпэд 3 я не обновлял позже iOS 7.1 и он до сих пор работает прекрасно. Для айфона из вопроса ответ будет наверное в том, что он пока слишком новый, но в последующих версиях прошивки это возможно, так что всегда читайте отзывы как данная прошивка работает на вашем устройстве.

Предполагаю что будет тормозить,зная некоторых владельцев iphone se..они не собираются обновлять,основываясь опытом пользования данного телефона.