Что нужно выпить(лекарство) чтобы улучшилась усидчивость и концентрация внимания? Пытаюсь читать книгу, но понимаю, что часть информации забываю. Что делать?

МедицинаКниги+5
Алекс Югай
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 15 сент 2017  ·
pocketbook

Обратиться надо к доктору, а не заниматься самолечением по советам и подсказкам из интернета. Иначе можно вообще мозг погубить и разучиться читать.