Сможет ли ревнивая жена разблокировать iPhone X спящего мужа и прочитать его переписки?

ЗашкваршнIphoneIt (информационные технологии)
Анонимный вопрос
Гидролог,физик,инженер  · 15 сент 2017

На презентации было сказано, что для того, чтобы разблокировать iPhone X необходимо, чтобы глаза разблокирующего были открыты. Так что, если вы спите с открытыми глазами-то да,ваша личная информация под угрозой. В ином случае шанс этого 1:1000000 (что так же было сказано на презентации)