Никита Гребенюк
сентябрь 2017.
21003

У какого наркотика самый продолжительный эффект? Или же все зависит от дозировки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Из классического набора, который сейчас можно купить в даркнете только DOB действует дольше 20 часов. Чаще всего эффект наркотика (его активное действие) не превышает 8-12 часов. Сюда входят как психоделики по типу ЛСД, грибов, н-бомов, так и все наркотики амфетаминового ряда. Однако именно DOB кроет от 20 до 36 часов! При чем без остановки и без спада. Такая длительность (как и сам наркотик) на любителя, но факт остается фактом - из всех известных веществ именно DOB дает 36 часов безпрерывного трипа. 

А, ну и да, наркотики типа зло. Тш! Тш! Все дела.

8
0

Я не употребляю наркотики, но смотря на своего обкуренного знакомого, который сидит по 3-4 часа, залипая в стену, стало интересно, можно ли быть в наркотическом опьянении еще больше.

-1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Приветствую Вас!

У винта, первитина, метамфетамина. У этого наркотика, если он качественный, есть способность держать эффект от 12 до 24 часов.

Так же метадон, во первых у Него очень медленное выведение из организма, и он тоже может давать эффект в течении суток, даже более.

Вот видео про первитин.

Кстати из - за медленного выведения метадона из организма наркоманы часто получают передозировку.

Оставлю тут видео про наркоманию и лечение, вдруг будет кому полезно.

DE6nh5DxIeo.jpg
1
0
Прокомментировать

Из личного опыта, могу сказать что у меня был жуткий приход с амфетамина. Это был не проверенный "барыга" и брали мы у него первый раз (я и 3-е друзей). Держало не меньше 10-ти часов, что по-моему очень много, для любого наркотика. Но! "Отходняк" просто дикий. 6/10 - в общем не советую, ребята, очень сильно не советую.

2
-5
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью