Как изменить свою жизнь в 26 лет, если образование получить не удалось, работа – рутина за гроши и долги, а у тебя больше нет сил справляться из-за депрессии?

ПсихологияВысшее образованиеДепрессия
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 25 сент 2017

Получить образование , прикинуть где можно получать больше ,(как я понимаю вам сейчас на работе не интересно так что если новая тоже будет не интересной не большая беда), посмотреть на свои ресурсы , время , деньги , и составить план действий и следовать ему, если вы работаете то депрессия у вас бытовая, к психотерапевту в пнд.