Где сейчас играет актер Владимир Ильин? В каком театре идет спектакль с его участием?

КиноТеатр+2
Максим Евгеньевич
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 15 сент 2017

Он почти не играет в театре, причем еще с конца 1980-х. Его основная работа - в кино. В этом году, например, Ильин сыграл Королева во "Времени первых" и генерала в "Анне Карениной". Сейчас идет работа над фильмами "Жги!", "Мой лучший друг" и "Тренер" (режиссерский дебют Данилы Козловского).