Лимит смс "не друзьям" 20 смс в сутки действует?

У меня такого нет.

Прямая линияКибер мастераVasiliy alatartsev
Татьяна Сорокина
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 15 сент 2017  · cybermasters.site

Татьяна, уточните, пожалуйста, к чему ваш вопрос относится? Социальная сеть, мессенджеры, сервисы? И сразу напишите где вы увидели данный лимит и как проверяли.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!