Правда ли, что в Казахстане плохо живут?

Казахстан
Vlad Loparev
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 17 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Казахстан - это территориально огромная страна, богатая нефтью. С очень небольшим населением.
Как люди могут жить в Казахстане плохо, если они там почти все родственники.

Иностранцы, приезжающие в Казахстан, удивляются, откуда в стране столько 'лексусов' и других дорогих машин на улицах. Ни в Европе,ни в Японии такого нет.