А в каких российских регионах вы работаете?

Прямая линияBeepcar
Екатерина Кудрина
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 14 сент 2017

Во всех регионах и еще в 20 странах: СНГ и Европа :)
Так что совершенно спокойно можно уехать куда-нибудь хоть сегодня.

Если будете пользоваться первый раз, то подробно заполните профиль: загрузите фотографию, расскажите немного о себе, верифицируйте профиль с помощью паспорта, обязательно после поездки оставьте отзывы попутчикам. Сообщество строиться на доверии, поэтому взаимные рекомендации очень важны (когда сами будете выбирать с кем ехать, то тоже обращайте внимания на рейтинг и отзывы).

Коммуникации BeepCar  · 14 сент 2017

Мы работаем во всех российских регионах, а также еще в 19 странах ближнего и дальнего зарубежья. На нашем сайте или в приложениях вы можете увидеть, что поездок и водителей достаточно много, чтобы совершить экономную и комфортную поездку практически в любой крупный город страны :)