Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вести отношения с противоположным полом, если при встрече постоянно молчишь и считаешь себя неинтересным человеком?

ПсихологияОтношения+2
Молочный Батончик
  · 24,4 K
Знаю обо всем и ни о чем  · 3 июн 2018

У меня была такая ситуация. По мнению моих друзей, я интересна для любого человека, но тогда я была жутко застенчива и пуглива на смену обстановки. Эту проблему мне помогла как раз-таки смена, полная и резкая смена круга общения. Вот представьте, я тогда была девочкой-заучкой в 10 классе, которая с парнями ещё толком даже не говорила и все время училась. В итоге, спасение пришло, откуда не ждали. В интернете мне написал парень, увидев мою фотку (спасибо природе, что не страшная), пригласил погулять. Общих знакомых 0, раньше никогда не виделись. Мы встретились, разговорились, подружились, он меня познакомил со своим кругом общения (преимущественно парни). В итоге эта робость на налаживание первого контакта с противоположным полом исчезла, с моим «первым» кругом общения (тогда это были одноклассники-мальчики) я стала общаться, как будто и не было того комплекса. Так что тут один совет: кардинально смените пункт назначения и начните с новых людей, которые о вас ничего не знали и о которых вы в первый раз слышите, чтобы не было предвзятости.

Алкоголик, студент, пастафарианин.  · 16 сент 2017
Как можно считать себя неинтересным, если Вы посещаете thequestion(зашкваршн)? Стоит просто предварительно узнать ответы на пару-тройку самых тупых вопросов и побольше о Нэвэльном. Таким образом может завязаться самый необычный разговор, а возможно ваша пассия даже поддержит Ваши увлечения. Но если всё тщетно и Ваши попытки начать свободно общаться с особями противополож... Читать далее

Ты совсем ку-ку? Какой Навальный? Неужели нельзя обойтись без политики?

Простой офисный клерк  · 14 сент 2017

Если сам себя считаешь неинтересным человеком, то как тобой может кто-то другой заинтересоваться? В первую очередь нужно работать над собой, тогда другие к тебе потянутся. Всё получится!