Почему власти России не борются с «Христианским государством»?

РелигияРоссия+3
Stevan Jovetic
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 15 сент 2017

Потому что Христианское государство пока ещё ни на каком преступлении не поймано. Не пойман - не вор. Хотя они не отрицают тот факт, что анонимные звонки о заложенных бомбах им был известен, а они ничего не сказали правоохранительным органам, наоборот, предупреждают, что дальше будет хуже, ответственность на себя они не взяли. То есть в отличие от ИГИЛ (организация, запрещенная в РФ) кишка у них (пока) гораздо тоньше. Да и какое государство признается самому себе и своему народу, что у них под носом растет организация, идущая вразрез не только с правами человека, но и с главными заповедями Церкви? Например, люби ближнего своего и не начинай войны. Они, конечно, могут оправдываться, что не они её начали, а Учитель, но Иисус сказал, что получив удар по одной щеке, подставь вторую (а не поджигай машины).

Если не понимаете слова Христа и не изучили ничего , то пожалуйста , не пишите бреда (я именно про последние 2 предложения).