Парламентская форма правления или президентская? Какую Вы хотели бы форму правления видеть в современной России и почему?

РоссияПрезидент+2
Алексей Вечерний
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 сент 2017

Ой, да не в форме правления дело. Любая форма правления может быть эффективной, а может не быть. Все упирается в наличие гражданского общества.  Вот вырастет у нас гажданское общество, тогда и будем смотреть, как оно с властью А пока у нас 95% населения понятия не имеет, кто у него председатель ТСЖ и не знает, как помешать Обаме ссать в у него в подъезде, все эти президенты-парламенты так и будут жить своей жизнью а мы своей.