Как сделать губы больше в домашних условиях ?

МедицинаМода и красота+2
Регина Пельтцер
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 27 июн 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Из способов увеличения губ, наиболее быстро и

легко реализуемый - с помощью макияжа.

Важный шаг, о котором многие забывают – за 5-10 минут до нанесения макияжа покрыть губы бальзамом. Он не только смягчит кожу и добавит губам естественного объема, но и подготовит их к нанесению последующих средств.

Самый простой и в то же время действенный способ визуально увеличить губы с помощью макияжа – накрасить их яркой помадой.

  1. При выборе средства отдавайте предпочтение матовым текстурам. Если в вашем распоряжении помада только с глянцевым финишем, после ее нанесения промокните губы салфеткой;
  2. Наберите помаду на кисть и очертите контур губ, на миллиметр отступив от естественного, а затем заполните пространство внутри него;
  3. По центру губ поставьте «блик», используя прозрачный блеск – он также добавит губам объема.