Что имел в виду Марк Твен говоря: «Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать»?

ИсторияЛитератураПисатели
Nick Temnikov
Мемный инвестор, повелитель минусов  · 14 сент 2017

Буквально. В путешествии человек раскрывается абсолютно со всех сторон. Духовно, когда вдохновленно смотрит на пейзажи (или нет). Показывает бытовые навыки и навыки выживания, общения. Вы узнаете, о чем он может разговаривать и умеет ли поддерживать разговор. Узнаете, как он видит ваши с ним отношения (сам собирает палатку, или заставляет это делать вас). Как реагирует на дискомфорт, на стресс, как отдыхает. Это все можно увидеть только в путешествии. В повседневной жизни это все легко скрыть.