На какую работу можно устроиться, если мне 18?

Темы нет
Дима Иванов
Врач неонатолог, аспирант, прокрастинирующий перфекционист  · 19 авг 2015

Абсолютно разную, это зависит от того, какую цель вы преследуете. Если подзаработать в каникулы или свободное от института время - это одно. Можно выбрать работу официанта, курьера, в зависимости от ваших умений/хобби - фриланс, продажа ваших услуг/поделок/программ и т.д.

Если с прицелом на карьерный рост - то по профилю начать с низов или где хотелось бы расти и берут без опыта.