Мне вот интересно, это я по России только могу ездить или в других странах?

Прямая линияBeepcar
Вячеслав Малышев
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 14 сент 2017

Нет, аж целых 20 стран и ещё больше будет: в страны СНГ (сегодняшние и бывшие), Прибалтики и Восточной Европы. Всего путешественникам с BeepCar доступны 20 стран: Россия, Латвия, Эстония, Литва, Финляндия, Польша, Болгария, Венгрия, Молдова, Словакия, Румыния, Чехия, Азербайджан, Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан. В городах это - Минск, Киев, Бухарест, Прага, Братислава, Хельсинки, Тбилиси, Будапешт и многие другие места, в которых есть на что посмотреть :)

Когда добавится Германия?