Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Фотографий какого человека больше всего в Интернете?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Вася Пупкин
  · 63,8 K

Я могу только предположить...

Гарольд скрывающий боль. Венгр с интересной мимикой. Его можно встретить практически везде... Вряд ли конечно именно его фотографий больше всего в интернете, а вдруг?

Разносторонне поверхностно структурен.  · 5 июн 2018

Гугель считает, что это Майкл Джексон, хотя я бы навскидку сказал, что Мерилин Монро. Но, видимо техника не стоит на месте и количество фотографий растет экспотенциально.

Экспотенциально-это в прошлом очень хорошо начавшись,сейчас стало сокращаться?

Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри  · 12 окт 2017
На данный вопрос очень сложно найти ответ, так как нет технической возможности сосчитать все фотографии конкретного человека в сети (могут различаться фотографы, одежда человека на фото, времена года и т.д., что делает почти бесполезными поиск нейросетью и привычным "гугленьем"). Однако можно предположить, что это может быть медийная личность (модель, актриса, первое... Читать далее
типичный ответ на question ru понятия не имею, но напишу ответ, дам ссылки на совершенно другую тему и получу свои... Читать дальше
Ну, глупо было бы отрицать, но этот человек не явно присутствует на очень многих фотографиях. При детальном рассмотрении его можно найти практически везде. апгрейд от 10.07.2018г.: Удалось найти даже  этого человека на наскальном изображении датируемом поздним палеолитом Читать далее

Что за человек?