Liliya Monti
сентябрь 2017.
8764

Что вы больше всего любите в себе?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
4
19 ответов
Поделиться

Мне нравится в себе спонтанность, и хоть это уже много раз выходило мне боком, я все равно люблю эту черту в себе.
Мне нравится мое чувство юмора, хотя не все его понимают.
Мне нравится, что я иногда могу быть находчива и смекалиста. Это не раз меня спасало в студенческие годы и сейчас на работе.
Мне нравится, что я человек неглупый и, в принципе, развивающийся.
Мне нравится, что у меня остались детские повадки и что я все еще не совсем "человек взрослый".

22
0
Прокомментировать

Приобретённую способность видеть себя совсем не совершенным, - спокойно, с тёплой симпатией. И замечать, когда и хорош тоже. И не обесценивать ни того, ни другого.

20
-1
Прокомментировать

Я умею пердеть 3 разными частотами.
Еще могу менять их во время одного залпа. Я не знаю как там по нотам совпадает, но метелицу точно могу пропердеть, если конечно запасы горючего позволят.

короче говоря, могу развлечь себя всегда

24
-8

жаль, что за ответы на этом сайте не дают нобелевских премий

+4
Ответить
Прокомментировать

Думаю, способность любить) Действительно любить песню, завтрак по утрам с кем-то, томатный сок, книги. Удивляться странным привычкам людей и, опять же, влюбляться в них. Находить какую-то малоизвестную вещь и постараться ненавязчиво рассказать всем знакомым, какая же она на самом деле крутая. Искренне радоваться за все хорошее, что происходит с моими близкими и сопереживать всей душой и быть рядом, когда случилось что-то не очень хорошее.

Наверное, это оно.

13
-2
Прокомментировать

Ах, если бы не моя, так называемая, "врождённая грамотность", то я бы никогда не смог сдать ЕГЭ по русскому языку на 98 баллов. Серьезно, я не знаю ни одного правила, кроме жи-ши с буквой "И" и ча-ща с буквой "А".

11
0

Аналогичная ситуация!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью