Что вы больше всего любите в себе?

ПсихологияСоциология+4
Liliya Monti
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 19 сент 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

В школе ни за что бы не поверила, что захочу написать столько хорошего о себе! Что даже придется себя останавливать.

Люблю своё умение слушать и поддерживать. Мне хорошо удается ставить себя на место других, что позволяет мне понять их ещё лучше. Я нахожу правильные слова, я вообще хорошо выражаю мысли. Я интересная и разносторонняя - могу поговорить как о диснеевских мультиках, так и о русской литературе, музыке 70-х, Тарковском, лингвистике и психологии. Мне нравится, что я развиваюсь, я вижу прогресс. А ещё я очень нежная и внимательная, люблю обниматься.

Ты точно тут не знакомишься?)))

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 сент 2017

Свою пассивную агрессию , конечно приходиться прилагать усилия иногда , чтобы совсем не уходить из мира, зато это помогает мне в работе, но приходиться искать способы выхода агрессии, хотя тоже неплохо,раз в неделе тренируюсь до состояния полного истощения.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 сент 2017  ·
id186672748

Приобретённую способность видеть себя совсем не совершенным, - спокойно, с тёплой симпатией. И замечать, когда и хорош тоже. И не обесценивать ни того, ни другого.