Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы больше всего любите в себе?

ПсихологияСоциология+4
Liliya Monti
  · 23,5 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 19 сент 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

В школе ни за что бы не поверила, что захочу написать столько хорошего о себе! Что даже придется себя останавливать. 

Люблю своё умение слушать и поддерживать. Мне хорошо удается ставить себя на место других, что позволяет мне понять их ещё лучше. Я нахожу правильные слова, я вообще хорошо выражаю мысли. Я интересная и разносторонняя - могу поговорить как о диснеевских мультиках, так и о русской литературе, музыке 70-х, Тарковском, лингвистике и психологии. Мне нравится, что я развиваюсь, я вижу прогресс. А ещё я очень нежная и внимательная, люблю обниматься.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

Ты точно тут не знакомишься?)))

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 сент 2017

Свою пассивную агрессию , конечно приходиться прилагать усилия иногда , чтобы совсем не уходить из мира, зато это помогает мне в работе, но приходиться искать способы выхода агрессии, хотя тоже неплохо,раз в неделе тренируюсь до состояния полного истощения.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 сент 2017  ·
id186672748

Приобретённую способность видеть себя совсем не совершенным, - спокойно, с тёплой симпатией. И замечать, когда и хорош тоже. И не обесценивать ни того, ни другого.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Jack of all trades, master of none  · 14 сент 2017
Мне нравится в себе спонтанность, и хоть это уже много раз выходило мне боком, я все равно люблю эту черту в себе. Мне нравится мое чувство юмора, хотя не все его понимают. Мне нравится, что я иногда могу быть находчива и смекалиста. Это не раз меня спасало в студенческие годы и сейчас на работе. Мне нравится, что я человек неглупый и, в принципе, развивающийся. Мне... Читать далее

Я умею пердеть 3 разными частотами.
Еще могу менять их во время одного залпа. Я не знаю как там по нотам совпадает, но метелицу точно могу пропердеть, если конечно запасы горючего позволят.

короче говоря, могу развлечь себя всегда

жаль, что за ответы на этом сайте не дают нобелевских премий

hip hop head/ заминуси меня за поддержку LGBTQ+  · 30 сент 2017

Если говорить о внешности, то мне нравятся мои очень длинные волосы (особенно когда они заплетены в косы) и глаза — за их зелёность.

Что касается личностных качеств, то мне нравятся моя доброта и честность, я толерантный и справедливый человек.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 26 мая 2018
Верность слову. Свободу от предрассудков. Надежно работающую интуицию. Принципиальность в денежных и юридических вопросах. Эмпатию к животным. Хороший художественный вкус и чувство юмора. Немногочисленные, но успешно развитые таланты. Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 26 мая 2018

Люблю свою родинку-гемангиому розового цвета в форме сердца на глазу. Люблю свои мизерные руки,и эти карликовые мизинчики. Это из внешности.

А так мне в себе нравится умение анализировать людей. Также во мне есть что-то от протестующего,который ничего не будет терпеть.

Антиморалист  · 15 сент 2017

Способность уважать всех вокруг, за исключением людей, которые изначально негативно воздействуют на тебя. Для меня удивительно то, что людей разделяющих эту точку зрения практически нет.

Коллаборация какой-то бабы и алкаша  · 19 сент 2017

Мой ответ Вам может не понравиться, но больше всего я люблю то, что заставляет меня любить мою вторую половинку. Эту удивительную часть своей личности, склонной к удивительного рода кооперации и нежности. Я люблю себя не за то, кто я есть, а за то, кто я с ней.