Ответить
Liliya Monti
14 сентября 12:25.
1704
Что вы больше всего любите в себе?
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
15 ответов
Поделиться

Пожалуй, мне очень нравится то, что я не боюсь быть не такой, как все, я не боюсь быть странной (в хорошем смысле, конечно + мне почему-то льстят комплименты в этом духе). Пусть это и банально, но со временем я научилась плевать на мнение о себе остальных людей - я понимаю, что если я буду довольно часто прислушиваться к мнению людей (мнение  близких и друзей не в счёт), то я буду глубже зарывать себя, я буду жить, выходит, не для себя, а для каких-то  левых людей. Я такая, какая я есть, и никто не может впихивать меня в какие-то определенные рамки. 

Юля Шалфееваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Мне нравится в себе спонтанность, и хоть это уже много раз выходило мне боком, я все равно люблю эту черту в себе. Мне нравится мое чувство юмора, хотя не все его понимают. Мне нравится, что я иногда могу быть находчива и смекалиста. Это не раз меня спасало в студенческие годы и сейчас на работе. Мне нравится, что я человек неглупый и, в принципе, развивающийся. Мне нравится, что у меня остались детские повадки и что я все еще не совсем "человек взрослый".

Приобретённую способность видеть себя совсем не совершенным, - спокойно, с тёплой симпатией. И замечать, когда и хорош тоже. И не обесценивать ни того, ни другого.

показать ещё 12 ответов