Какие вы знаете книги о разочаровании в конкретном человеке?

КнигиЧеловекРазочарование
Анонимный вопрос
пользователь  · 14 сент 2017

В романе трилогии А.Н. Рыбакова "Дети Арбата" это тема сквозит во всех частях. Постепенно главный герой Саша Панкратов сначало восторженный советской властью начинает разочаровываться в личности Сталина. Да и я сама когда читала мои впечатления сменялись от восхищения до разочарования, страха и ненависти и непонимания как такое вообще возможно.