Возможно ли приобрести новый оригинальный Iphone 4s в 2017 году?

СмартфоныIphone+3
Владислав Искоростенский
Hope and dope  · 18 сент 2017

Да, оригинальный (новый) Iphone 4s в 2017 году приобрести возможно. Это можно сделать несколькими способами. Первый из них, найти в интернет-магазине новый айфон 4s (они там ещё остались, потому что айфон не так популярен в России, а закупают его большими объемами), но здесь нет гарантий, что он не восстановленный). Способ номер два, это купить его у коллекционеров, что, на деле, довольно сложно и дорого.