Ксения Иванова
сентябрь 2017.
1480

Что будет, если провалиться в деревенский туалет?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Смысл вопроса? Ответ очевиден - окажетесь в дерьме. По уши. А может и с головой в это самое дерьмо уйдёте. Смотря какая степень наполненности деревенского туалета. Не очень приятно, плюс есть шанс подхватить какую-то заразу (если хлебанёте). Но из любой ситуации есть выход, в том числе и из такой. Вещи в стирку или лучше сразу сжечь

4
-1

Смысл отвечать  не зная ответа на вопрос?
Просто оказаться по уши в дерьме и спокойно вылезти и пойти домой бывает только в сказках. В подавляющем большинстве случаев все заканчиваются трагично. Человек почти сразу теряет сознание и погибает от отравления аммиачными испарениями. Если никто не поможет, то шансов практически нет

+9
Ответить

Не соглашусь. Опять же важна степень наполненности туалета, физическая и моральная подготовка человека, туда провалившегося. Везде важны детали. А про трагичность - да, такое возможно, но не вероятно на 100%, как и любое развитие событий не может быть вероятным на 100% пока не произойдёт. Про теряет сознание - хм... не думаю. В такой ситуации не бывал. Но ведь мы же здесь рассуждаем. Опять же важны реакция и смекалка. Можно в конце концов на какое-то время задержать дыхание, схватиться за опору (найти что использовать в качестве оной). Позвать на помощь (если есть возможность). Всё это возможно. Поэтому давайте надеяться на лучшее,  худшее же оставим на крайний случай

0
Ответить

У меня был смешной случай.)Было стадо утят, которые все до одного попадали в незагороженный соседский старый туалет. Ну вот и пришлось спасать их).Я скажу одно, что дня два не могла отмыться от запаха старого дерьма, его фиг чем отмоешь,блин.Но зато утята спасены!)Так что лучше не рискуйте)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью