Может ли быть так, что к цветным революциям в настоящее время на самом деле были бы причастны США?

ИсторияПолитология+4
Никто Никтович
🍀 Естествоиспытатель   · 27 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

Они этого, в общем-то и не скрывают. Поглядите интервью нового тогда еще американского посла МакФола и Познера. На Ютубе должно быть. Посол НА РУССКОМ языке сказал, что именно американцы организовали цветные революции и в Грузии и на Украине (2004) и в Сербии и еще где-то. Прямо открытым текстом и сказал, совершенно однозначно.

В 2004 году многие организации и компании даже хвастались на своих сайтах тем, как они помогали осуществить переворот. Сейчас они продпочитают о таком не сообщать, а тогда действовали совершенно открыто.