Действительно ли стерпится-слюбится?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Оля Черноус
Специалист по международным отношениям, всесторонне развитая девушка  · 19 авг 2015

Если в будущем у обоих появятся общие интересы, то скорее всего ответ на Ваш вопрос: да. Или для начала обоюдная симпатия. Знаю две пары: одна по любви заключала брак, другая по сватовству. Первая ругается, мирится, но до сих пор любят друг друга. Другая пара не в разводе, но вместе не живут в зрелом возрасте, хотя на публике до сих пор выглядят как семья.

По любви сильнее ссоришься, но по любви многое прощаешь и больше отдаешь себя и свою нежность.