Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать ? Осенью зовут в армию, но нет желания, т.к. очень боюсь потратить год жизни ради военного билета, который нужен для хорошей официальной работы...?

РаботаАрмия+2
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 22 мар 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.В Федеральном законе №53 указано большое количество оснований для освобождения от службы в армии.
Одно из распространённых-получение военного билета по состоянию здоровья.
Если у вас имеется не призывное заболевание-необходимо подготовить все подтверждающие медицинские документы и затем подтверждать в военкомате.
Начните действовать со своей карточки с поликлиники, с жалоб которые имеются и при необходимости обследуйтесь, получите заключение врачей.
Так же возможно заменить военную службу по призыву на Альтернативную гражданскую.
Если ваши убеждения противоречат несению военной службы по призыву.
В данном случае необходимо за полгода до вашего призыва подать заявление об АГС ( иначе потом прийдется обжаловать решение и восстанавливать сроки подачи)
У АГС свои плюсы:
Возможно у вас имеются основания для получения социальной Отсрочки-при наличие 2х детей или Опекунство или попечительство.
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 29 сент 2017
У вас довольно много возможностей в этом случае. Можете пройти армию, получить военный билет и необычайный опыт жизни в военной казарме. Можете попробовать скрываться от военкомата, однако в этом случае могут быть проблемы вплоть до лишения свободы на недлительный срок. Можете купить военный билет, в этом случае вас точно поймают со всеми вытекающими. Есть более... Читать далее
Тут есть  варианты, первый - изменить свое отношение к военной службе и осознано отслужить год, приобретя новые опыты  и возможности для последующей жизни; второй - начать уклоняться от воинской службы, сократив тем самым свои возможности и осложнив себе жизнь на ближайшие годы; третий - купить себе военный билет с отметками о службе в армии, а потом трястись чтобы это... Читать далее

Про усложнение жизни - бред полнейший.