Почему на учебе так хочется спать, но по приходу домой тяга к сну пропадает?

ЗдоровьеРабота+2
Зло Внутри
Поэт, психолог, программист, человек которому интересно почти всё вокруг.  · 14 сент 2017

Потому что на учебе ты занят тем, что тебе не особо нравится. И в подсознании у тебя сравниваются учеба и сон. Конечно желаннее будет сон, чем учить какую нибудь там химию, например. А когда ты пришёл домой, у тебя сравнивается уже совсем другое, например сон и какой нибудь сериал или же игры. Ну и тут уже выбор падает на сериалы или игры, так как это интереснее, чем сон.

Выходит: учеба < сон < сериалы, игры, и другие развлечения