Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приезжая за границу, любые проявления криминальной опасности, вам тоже кажутся уже даже немного смешными, после российских?

ТуризмРоссия+3
Анонимный вопрос
  · 152
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 сент 2017

Совершенно не представляю, с какого перепугу мне будет смешно "проявление криминальной опасности", в какой бы точке мира она меня не настигла. Если на меня наставляют пистолет, мне не смешно. И где это делают, мне совсем не важно. 

Если вопрос посвящен тому, что в России на меня наставят пистолет с большей вероятностью, так вот это не так. С меньшей. Скорее в России я увижу нож, кастет и тп. В моей повседневной жизни мне не приходится сталкиваться с криминалом, так что если за границей со мной такое случится, для меня это будет ровно такой же пугающей неожиданностью. как и дома. Может даже страшнее, потому что дома и стены помогают.

У вас получилось отразить мое мнение лучше и чётче , чем у меня)

Жизниопытонакопитель  · 14 сент 2017
"Лишь трус не боится смерти". Будет ли смешна смерть, если человеку довелось увидеть кончину, гибель?!.. Маловероятно. Так и тут, как можно на фоне "я жил в 90" или "я натыкался на гоп-стоп"(или даже "я отжимал мобилы"), считать , что ты видел все и море по колено?!.. Криминал везде кровавый, бездушный, и неожиданный. Он не лучше , не хуже, последствия одинаковы:... Читать далее