Как успешно учиться в вузе? И есть ли вообще в этом смысл? (При том, что хочу хорошую работу)?

Вуз
Грэгори Кэмпбелл

Как я жалею что в свое время не учил английский... Как я жалею что в 18 лет решил сдавать только на категорию B... Как жалею что стал работать, когда мог учиться дальше... Сейчас, жена, ребенок, учить что либо времени нет, а если время выделяешь - то отнимаешь его у семьи. Для поиска мотивации и рекомендаций - рекомендую канал "Оксфордский Университет".

Странный волшебник  · 26 окт 2017

Смысла вообще нет.Поэтому вы можете вложить его во что угодно.

По поводу ВУЗА, ничего не могу вам сказать, в конечном итоге я пока еще, не студент, хотя сам конечно планирую поступать.Все таки проще учиться когда тебе дают готовый материал и знания.Но все зависит только от вас.Кто то может сам например учиться на 11/10.А кто нет.Судите сами.