Что вы можете посоветовать для апгрейда мозга?Чувствую, что будто упёрся в личный потолок и дальше двигаться некуда.?

МедицинаПсихология+4
XYZ //
Поэт, психолог, программист, человек которому интересно почти всё вокруг.  · 13 сент 2017

Путей развития много, нужно понять в чём ты слаб. Например у меня была проблема: я был очень невнимательным. Я решил это исправить. В школу я всегда шёл по одному и тому же пути, и я решил каждый раз, когда иду в школу, запоминать как все выглядит, а на обратном пути проверять что изменилось. Таким образом я стал более внимательным и научился не зацикливать своё внимание на определенной точке.

У каждого человека есть слабые стороны  (Ну или просто слабее остальных), нужно просто найти их, и заняться ими. Как развивать все возможности нашего мозга я написать не смогу, выйдет слишком большой текст, но ты можешь найти их в интернете.