Как шьют футболки без швов по бокам?

Мода и красотаСтильМода
Даша Мирошниченко
Knitwear designer. Работаю в масс-маркете и в свободное время над своим проектом...  · 13 нояб 2015

Полотно вяжется на круглой машине такого типа all.biz потом эту "трубу" разрезают по длине футболки - обрабатывают низ, подкраивают верхнюю часть, пришивают рукава, обрабатывают горловину.

В советское время "бесшовная технология" была очень популярной темой в трикотаже. Это хорошо для больших предприятий, которые гонят изделия тысячами штук, ведь на каждый размер нужен свой диаметр круглой игольницы - а значит отдельная машина с определенными, отличными от других размерами.

А возможно ли проделать что подобное и с рукавами (я имею в виду чтобы не пришивать их)?