Почему в магазинах не продают «кетчунез»?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Макс Рыков
студент-психолох-раздолбай  · 14 сент 2017

Вполне продают. Во многих магазинах видел это -

!Картинки по запросу моя семья кетчунез

Кроме того, в макдаке соус "1000 островов" на вкус тупо мазик с кетчупом. Хотя может это только мне так кажется.

Изучайте вопрос тщательней!

Продают. Только под другим названием.  https://news.unipack.ru/34918/

Специально к шашлычному сезону торговая марка "Ряба"® Группы Компаний "НМЖК" приготовила новый соус, особенно актуальный именно в летний сезон, - "Майонез с кетчупом". В этом соусе идеально подобрана комбинация майонеза, кетчупа, овощей и специй, уверяет производитель.

Я думаю что потому что для этого нужен отдельный завод и получается много денег. Но они же все понимают что люди ее такие тупые что бф не сделать егт самим