Найти каналы в Дзене проблематично .Я создал в телеграме каталог дзен-каналов t.me/topzen, будет что-то подобное в самом сервисе?

Прямая линияЯндекс дзен
Василий Алатарцев
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 28 сент 2017

В будущем мы постараемся сделать поиск по каналам, чтобы можно было увидеть список существующих и что-то по тематикам. Какие-либо топ-чарты с рейтингами пока делать не планируем.

Даниил, спустя пол года появились какие-то более определенные перспективы появления списка каналов или тематических рубрик?