Чем отличается лосось, семга и форель друг от друга?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Диана Экзарова

Ценой они отличаются друг от друга . Ценой они отличаются друг от друга . Ценой они отличаются друг от друга . Ценой они отличаются друг от друга . Ценой они отличаются друг от друга .

Многостаночник  · 19 авг 2015

Лососем можно назвать любую рыбу, принадлежащую к семейству лососевых, то есть и семгу, и форель.

Если говорить о внешних признаках, то семга значительно больше форели: весь первой может достигать 7 килограммов, против скромных 3-х второй.

Все эти рыбы очень полезны. Есть различия по калорийности: в 100 граммах форели 150 ккал, в таком же количестве семги - 220 ккал.