Познакомился в интернете с девушкой , красивая , не глупая , общается хорошо для пары дней знакомства . Соль в том что сам не модель , что делать? есть шанс?)?

ПсихологияОтношения+4
Mihail Labor
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 13 сент 2017

Будь ты хоть Хёрли из Лоста, с тобой девушка знакомится, а не тр*хаться намеревается (возможно, у тебя именно такие намерения изначально? Это не гуд).

Девушка наверняка желает интересного собеседника, занять своё время, полезного знакомства, ежели тебе нечего предложить окромя переписки  - так и не переступай эту грань, смирись, а если есть планы на большее и на общение регулярное в жизни - забей на условности, пригласи куда-нибудь махнуть, поразвлечься, без *бучего официоза и фальши, может тебе не с кем в шахматы поиграть, или не с кем стейк съесть - предложи чего-нибудь, займи себя чем-нибудь клёвым.

Скреативь чего-нибудь небанального, или банального, но приятного во всех отношениях, не мучай себя всяким бредом типа "Надеть рубашку от gucci или от d&g?", надень толстовку, кроссы, джинсы, позови ту девушку - и айда квестить по сити, хавать бургеры и пирожные, ходить в луна-парк или в дельфинарий поиграться, это ж круто.

И вообще, вот вы же общаетесь. Так что ж это за общение, общение раскрепощает, а не наоборот. А если не раскрепощает - это уже что-то не то. Спрашивай у ней интересующее, чего ей нравится, рассказывай о себе чего-либо жизненное.

И подумай: ты с ней на равных, она (скорее всего) ощущает те же проблемы, что и ты, ей тоже стрёмно, тоже думает, что: "А я-то не модель, не то что он, а он норм, как бы не лохануться", - и тд. Так что, все сии вопросы и непонятки нужно решать визави между собой, никак иначе.

А то у вас, хмр*й (шучу, парней) дилемма одна: "даст/недаст". И из сего вытекает всё остальное: "Я достаточно ли мачо, чтоб дала?", или "А не свинья ли я бескультурная и неинтересная, не даст". Брр, антихайп

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Просто будь собой. Не стоит пытаться выглядеть лучше,чем ты выглядишь обычно.Для многих девушек внешность не играет особенно важной роли и они ,зачастую, не обращают на неё столько внимания, как парни.
Просто будь опрятен и чист, сальные волосы и мятая одежда вряд-ли по нраву даже самой "интеллектуальной" и свободной от "предрассудков внешности" особе.

Студентка МГТУ им. Баумана  · 13 сент 2017

Если девушка продолжает с тобой общаться пару дней,значит ты ее чем-то зацепил)Плюс ко всему некоторым девушкам не нравятся или надоедают смазливые парни.А шансы всегда есть,главное попробовать и стараться быть уверенным в себе!удачи)