Марк Чемоданов
сентябрь 2017.
19087

как вежливо намекнуть весьма привлекательной особе, что я хочу ее трахнуть в рот?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

-"О какой рот... какой у вас красивый рот, я прямо чуть ли не ослеп, я вдохновлён.. я поражен.. Не отсосете ли вы мне столь прекрасным ртом.. не ради похоти, а ради лишь с прекрасным воссоединения"(С) ЭлБро

14
-5
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

А для чего вообще намекать о таких вещах? Подобное всегда нужно четко и открыто обсуждать, чтобы потом не было никаких недопониманий, чтобы никто никого потом ничем не обидел.

5
-3

Валерия, на аватаре вы так забавно и весело дымите, а ваша миловидная внешность так будоражит кровь и пробуждает желание, что мне захотелось трахнуть вас в рот. Предлагаю вам это чётко и открыто

+3
Ответить
Прокомментировать

(Имя), уста твои по красоте подобны лепесткам роз, обрамляющих цветочный бутон. А ты знала, что когда что-то очень тёплое проникают в центр бутона, то он начинает сокращаться, а лепестки у входа медленно смыкаются и размыкаются, затягивая внутрь всё, что находится у входа, выплёскивая наружу нектар. Это как если бы ты поднесла к губам тёплую клубнику и положила себе её глубже в ротик, нежно надавливая губами и потягивая за хвостик. Делала так когда-нибудь? Удовольствие захлёстывает мгновенно.
А представь если на месте клубники тёплая... бархатная... головка... (и смотрим в глаза). Уста, как лепестки, смыкаются и затягивают внутрь бутона, и медленно скользят... Хотела бы почувствовать сейчас такое? Идём...

Вы в любой момент можете обратить всё в шутку, сказав, что имели ввиду тёплую бархатную головку ПЕРСИКА. Купите заранее персик!

ЭКСКЛЮЗИВ от меня.

9
-16
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью